Расклад карт Таро на ноябрь 2013

semerka pentakley

semerka-pentakleyОбщая характеристика месяца

Общую характеристику определяет карта Таро — семёрка Пентаклей.
Эта карта символизирует некую точку в нашей жизни, когда все что могли сделать, мы уже сделали, а сейчас наступило время принимать окончательное решение. Ситуация характерна для личной жизни, работы, финансов и прочих областей нашей жизни.
Выглядит это так:
Ели вы до сих пор продолжаете выяснять отношения с близким человеком, то пора уже выслушать друг друга, договориться и простить свои обиды.
Трудная и напряженная обстановка на работе, затяжные переговоры должны завершиться принятием определенного решения и т.д.

Прогноз карт Таро на ноябрь 2013 года по знакам Зодиака

 

mir

ОВЕН – старший аркан Таро — Мир

Это карта достигнутых результатов и успеха. Вы довольны тем, что вам удалось сделать и впереди у вас период гармонии и полноты чувств. Наконец то вы сможете облегченно вздохнуть и почувствовать себя счастливым. Карта благоприятна для любовных отношений, обновления чувств или новой встречи.

sila

ТЕЛЕЦ — карта Сила

Благоприятная карта, приносит радостный период, когда вам захочется применить силу и предпринять решительные действия. Энергия и решительность будут переполнять вас, в любви наступит период гармонии, нежности и ласк.

imperator

БЛИЗНЕЦЫ — карта Император

Наступило время собрать в кулак свою волю и действовать смело и решительно, отбросив в сторону эмоции. Только таким путем вы добьетесь нужного результата, тем более что сейчас вы ясно видите, что вам необходимо предпринять. В любви наступает период внесения ясности в отношениях и укрепления связей.

othelnik

РАК — Отшельник

Ракам захочется отдохнуть, собраться с силами и поразмышлять о будущем. Сейчас нужно доверять только своей интуиции и собственному опыту. Вскоре вы снова будете нужны окружающим вас людям, и у вас появиться возможность блеснуть своими знаниями и опытом.

spravedlivost

ЛЕВ — Справедливость

Трудный период, когда нужно признать собственные ошибки и сделать вывод. Происходящее сейчас с вами есть не что иное, как результат ваших собственных действий. Осознайте, что отношения должны строиться на взаимном уважении и равноправии.

koleso-fortuny

ДЕВА — Колесо Фортуны

Карта приносит перемены, чаще благоприятные. Возможно, что вам повезет в игре или вы получите крупную финансовую прибыль. В любви наступил период принятия серьезных решений, сейчас как раз подходящее время для этого.

mag

ВЕСЫ — Маг

Весы довольны собой и тем, что происходит вокруг них. События развиваются в нужном для вас направлении, в зависимости от вашей активности и настроения. В любви наблюдается некоторый застой отношений и пришло время сдвинуть их с мертвой точки, применив свое обаяние.

solnze

СКОРПИОН — Солнце

Благоприятная карта. Приносит хорошие возможности для самореализации, возможность блеснуть в лучах солнца. Вы в отличном настроении, наполнены великодушием и полны оптимизма. В любви царит покой и умиротворение.

vlublennie

СТРЕЛЕЦ — Влюбленные

Карта приносит перемены в личной жизни, возможность обрести вторую половину или укрепить сложившиеся отношения. В остальных областях придется делать нужный выбор, что бы разорвать порочный круг. Скорее всего, вас не устраивает ни один вариант, но принимать решение придется.

jriza

КОЗЕРОГ — Жрица

Для вас наступил период, когда нужно сделать передышку и просто анализировать то, что происходит. У вас есть время для принятия нужного решения, поэтому торопиться не нужно. Прислушайтесь к внутреннему голосу. В любви некоторое охлаждение чувств.

jrez

ВОДОЛЕЙ — Жрец

Вас ждет период обучения. Возможны семинары, курсы повышения квалификации, которые станут ступенью к новому, более высокому положению в обществе. В личной жизни, возможно вступление в брак вас, или кого — то из вашего близкого окружения.

kolesnizaРЫБЫ — Колесница

Наступило время взять свою жизнь в собственные руки и уверенно идти к победе. Осознайте то, что вы хотите на самом деле, и Колесница понесет вас к исполнению ваших желаний. В личной жизни необходимо контролировать сексуальную энергию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: