Прогноз карт Таро на август 2016

kolesniza

Общий прогноз карт Таро на август 2016 года по знакам Зодиака
Прогноз для Овна, — карта Колесница

kolesniza
Колесница говорит о том, что пришло время двигаться вперед.

Вас ожидают скорые перемены, продвижение по карьерной лестнице, достижение поставленных задач. Карта наполнит вас энергией и придаст сил замахнуться на то, что раньше вы боялись себе позволить.
В личной жизни нельзя расслабляться и терять контроль над ситуацией.
Прогноз для Тельца, — карта Семерка Кубков

semerka kubkof

Карта предупреждает вас о вероятности обмана, соблазнения или пассивности, лени и желания плыть по течению. Вероятно, вы подвержены страхам относительно собственного здоровья или преувеличиваете симптомы заболевания.
На волне этого может появиться желание спрятаться от проблем алкоголем, наркотиками.
В личной жизни заблуждения по поводу сложившихся отношений.
Прогноз на август 2016 для Близнецов, карта Мир

mir

Карта принесет период покоя и гармонии. Это одна из лучших карт колоды Таро. Под ее влиянием вы будете жить в ладу с собой и окружающим миром, легко и непринужденно добиваясь намеченных целей. Результаты вас будут только радовать. Влияние карта распространяется на все сферы жизни, — деловые, общественные, личные.
Прогноз на август для Раков, — карта Тройка Жезлов

troyka jezlov
Карта принесет потенциал для освоения новых путей, партнерства. Появиться желание начать работу в новом направлении, строить планы на будущее, основываясь на внутреннем голосе. Вас ожидает творческий рост и успех.
Значение карты – успешное сотрудничество. Оно относиться ко всем сферам жизни, включая личные отношения.
Прогноз для Льва, — карта Шестерка Жезлов

shesterka szezlov
Карта говорит о том, что вы упорно добивались поставленной цели и вот теперь она достигнута. Вас ожидает заслуженный почет и уважение, которые добавят вам хорошего настроения и уверенности в собственных силах.
В личной жизни полное взаимопонимание и уважение.
Прогноз на август для Девы, карта двойка Кубков

dvoyka kubkof
Карта дает благоприятный прогноз для всех сфер жизни, который означает гармоничные отношения со своими партнерами. Сейчас вы находитесь на волне притяжения, взаимного интереса и понимания. Это создает дружескую атмосферу в коллективе, сотрудничество, взаимопомощь. В личной жизни период гармонии, доверия.
Прогноз на август 2016 для Весов, карта – Император

imperator
Карта наиболее благоприятна для людей, занимающихся бизнесом, обличенных властью. Они могут рассчитывать на достойное положение в обществе, в коллективе, удачное заключение сделок, выгодных контрактов.
В личных отношениях можно рассчитывать на порядочность и честность своего партнера. Единственный минус, — вам может не хватать тепла и ласки.
Прогноз для Скорпиона, Двойка Пентаклей

dvoyka pentakley
Карта связана с денежными вопросами. Она приносит возможность дополнительного заработка, способности легко выполнять несколько дел одновременно. Недостаток этой карты в вероятности суматохи и беспокойства.
В любовных отношениях карта указывает на нестабильность и непрочность отношений, либо на легкую непродолжительную интрижку.
Прогноз для Стрельца, — карта Шестерка Мечей

shesterka mecey
Карта говорит о вероятном путешествии. В любом случае это будет движение по реке жизни, с освобождением от сложных проблем, но с изрядной долей беспокойства о будущем.
Не печальтесь о прошлом, перед вами откроются новые жизненные перспективы, новые цели.
В любви карта говорит о поддержке со стороны вашего партнера, его заботе и надежности.
Прогноз для Козерога, — карта Пятерка Жезлов

pjaterka jezlov
Карта наполнит вас энергией и целеустремленностью. Это поможет вам одержать победу при отстаивании собственных интересов в конкурентной борьбе. Сейчас вы способны полностью раскрыть свои таланты и показать все, на что способны.
Карта не слишком благоприятна для личных отношений. Воинственный настрой окажет плохую услугу, — избегайте проявлений эгоизма.
Прогноз для Водолея, карта Восьмерка Мечей

vosmerka mechey
В августе 2016 года вы почувствуете себя связанным по рукам и ногам. Вам придется выполнять указания других людей, которые начнут активно вмешиваться в вашу жизни. Корень всего лежит в ваших прошлых ошибках, за которые теперь приходиться платить.
В личной жизни карта провоцирует ситуацию, в которой вы боитесь спугнуть партнера, показав свое истинное лицо.
Прогноз для Рыб, — карта Колесо Фортуны

koleso fortuny
Колесо фортуны, это карта удачи и счастливых перемен. Перемены могут коснуться любой из жизненных сфер, — это может быть выигрыш в азартных играх, неожиданные изменения в профессиональной деятельности, влекущие за собой хорошие перспективы.
В личной жизни – встреча с интересным человеком, заключение брака, долгожданная беременность.
Иногда про такие перемены говорят «Судьба», те от них не увернешься.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: