Прогноз карт Таро на октябрь 2016

mir

Расклад карт Таро на октябрь 2016 года общий по знакам Зодиака, общий прогноз
Овен — карта Мир

mir
Название карты и определяет ее значение. Оно говорит о периоде гармонии и стабильности

в вашей жизни, быстрых решениях, достижении результате, одобрении со стороны близкого окружения.
На данном отрезке времени, все, что бы вы ни сказали или сделали, будет во время и правильно.
Успех и исполнение желаний коснуться всех сфер жизни, вас ждут успехи на поприще профессиональной деятельности и личных отношений.
Карта приносит путешествие заграницу.
Телец карта Тройка Жезлов

troyka jezlov
Карта прогнозирует реализацию ваших проектов и призывает, не почивать лаврах, хотя к этому моменту вы многое успели сделать. В данных отрезок времени, возможно, появление новых перспектив, появление новых партнеров, проведение успешных деловых переговоров.
Благоприятное влияние карты распространяется и сферу личной жизни, — вероятно объяснение в любви, движение в сторону укрепления связи.
Близнецы — карта Шестерка Кубков

shesterka kubkov
Вам выпадает карта возврата в прошлое. Это могут быть приятные встречи, поездки в места, где вы были счастливы, ностальгия о далеких, приятных событиях.
В любом случае, карта предвещает возврат лучших времен. В профессиональной деятельности возможен возврат на старое, любимое место работы. В сфере личных отношений, карта наполнит вашу жизнь теплом и радостью, нежной заботой друг о друге.
Рак — карта Восьмерка Жезлов

vosmerka hzezlov
Энергетика этой карты наполнит вашу жизнь событиями, которые будут развиваться с потрясающей скоростью. С ее помощью вы можете быстро добиться своей цели, продвинуться вперед, как в сфере деловых отношений, так и в сфере личных событий.
Восьмерка Жезлов наполнит вашу жизнь, активностью, движением. Она будет неудержимо двигать вас, к тому в кого вы влюблены, а ваши отношения будут яркими.
Лев карта Жрец

jrez
Под влиянием этой карты вы задумаетесь о смысле жизни, о правильности своих принципов и взглядов. Жрец, это карта духовности и обучения на высшем уровне.
Возможно, это будет повышение профессионального образования. В любом случае, под влиянием этой карты вам придется принимать важные, ответственные решения.
В любовной сфере возможно объяснение в любви, предложение руки и сердца. Если у вас уже есть пара, то вас ожидают незабываемые минуты любви и страсти.
Дева — карта Четверка Мечей

chetverka mechey
Карта символизирует наступление периода отрешенности и самоизоляции. Возможно, вы почувствуете усталость и желание уединиться, чтобы восстановить силы, спокойно обдумать сложившуюся ситуацию.
В сфере трудовой деятельности без особенных перемен, в сфере любви желание побыть одному. Не делайте поспешных выводов, отдохните от работы и от своего партнера, восстановите силы и душевное равновесие.
Весы — карта Восьмерка Мечей

vosmerka mechey
Внимательно взглянув на карту, вы поймете ее толкование. В октябре 2016 года вы почувствуете себя связанным по рукам и ногам. Однако карта говорит о том, что ваше ощущение немного преувеличено. Просто вы позволяете другим распоряжаться вашей жизнью, так, как им больше нравиться. Все в ваших руках, — осознайте это и верните свою самостоятельность.
В сфере деловых отношений ситуация не дающая вам работать в полную силу, в сфере личной жизни добровольный уход из отношений, в связи с неуверенностью в себе.
Скорпион — карта Двойка Пентаклей

dvoyka pentakley
Двойка Пентаклей принесет в вашу жизнь легкость, необременительность, прилив энергии и свободу от тревог. Сейчас вы способны выполнять несколько дел одновременно, практически не напрягаясь. Возможно, вы найдете некий источник дополнительного дохода, не требующий больших усилий.
В сфере любовных отношений возможны измены, непродолжительные и легкомысленные связи.
Стрелец — карта Пятерка Мечей

pjaterka mechey
Трудная карта, привносящая в вашу жизнь борьбу от которой вам не удастся увернуться. Она символизирует скандалы, конфликты, враждебное отношение, вероломство окружающих. Даже если, вам удастся победить в данной ситуации, вы потратите огромное количество сил, так, что и победе рады не будете.
В личной жизни карта говорит о жесткой конкуренции партнеров, нанесение моральных и физических ударов.
Козерог карта Звезда

zvezda
Одна из лучших карт колоды Таро. Она говорит об осуществлении желаний, исполнении надежд, помощи друзей и реализации собственных способностей. Сейчас вы способны заявить о себе в полный голос и обратить на себя внимание нужных людей. У вас появятся многообещающие возможности в любой сфере жизни и уверенность в их реализации.
Сейчас у вас есть возможность стать звездой, как в сфере деловых отношений, так и в личной жизни.
Водолей карта Десятка Кубков

desjatka kubkov
Одна из лучших карт колоды Таро, это карта-праздник. Посмотрите на нее, — пара обнимается, над ней радуга, рядом играющие дети. Под влиянием этой карты вы будете с удовольствием работать, отдыхать, встречаться с друзьями и радоваться жизни. Повсюду вас ожидает гармония отношений.
В деловой сфере, — плодотворная работа, приносящая удовольствие. В личной жизни, — абсолютное взаимопонимание, нежность, доверие. Вам предстоит пережить медовый месяц, независимо от того, как долго вы находитесь в отношениях.
Рыбы — карта Семерка Жезлов

semerka szezlov
В октябре 2016 вас ожидает некий переходный период вашей жизни, который не будет легким. Энергетика карты говорит о конкурентной борьбе, отстаивании собственных интересов, и том, что сил на это у вас хватит.
Сейчас не время отсиживаться в уголке, перемены вам необходимы, а судьба предоставляет шанс выйти из ситуации победителем.
Трудная ситуация коснется и сферы личных отношений. Вам предстоит отстаивать отношения, которые находятся под угрозой. Возможно это происки завистников, соперников или соперниц.
Карта говорит о том, что вы сможете сохранить свои отношения, а если вы одиноки, то вам нужно самому проявлять инициативу, самому «ковать свое счастье».

Это был прогноз на октябрь 2016 года по знакам Зодиака, с вами ваша Василиса Прекрасная 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: