Прогноз Таро на июнь 2016

pravosudie

Прогноз карт Таро на июнь 2016 года для каждого знака зодиака
ОВЕН — карта Правосудие
pravosudie
Карта принесет общение с органами юриспруденции.

Кому-то придется заключать контракты,

договора, покупать или продавать недвижимость, оформляться на работу или заключать брак. В любом случае общение с юристами, полицией, адвокатами вам обеспечено.
ТЕЛЕЦ — карта Пятерка Мечей

pjaterka mechey
Карта принесет очень сложный период стрессовых ситуаций. В июне 2016 года Тельцы будут в раздраженном состоянии, полны негатива. Неприятные ситуации будут буквально преследовать их.
В трудовом коллективе вас ожидают незаслуженные обвинения, интриги, клевета. В любовной сфере предстоит пережить ненависть, подлость и желание возмездия.
Студентам предстоят сложные экзамены, провалы.
БЛИЗНЕЦЫ — карта Солнце

solnze
У близнецов наступит период солнечной, положительной энергией, которая наполнит их хорошим настроением. В этот период вы хорошо понимаете сложившуюся ситуацию и легко извлекаете из нее выгоду.
Карта благоприятствует бизнесменам. Сейчас они легко могут вдохновить свой коллектив и направить его по нужному пути, который даст отличные результаты.
В любви очень теплый период щедрости, верности и преданности.
РАК — карта Тройка Кубков

troyka kubkov
В июне 2016 Раки могут рассчитывать на период хорошего настроения, приятных встреч, праздников и исполнения желаний. Приятные события будут происходить как на работе, так и в личной жизни.
Ваши проекты увенчаются успехом и получат заслуженное признание. В любви наступит период полноты чувств, очарование друг другом.
Все это принес вам радость бытия и ощущение беззаботности, счастья.
ЛЕВ — карта Луна

luna
Карта принесет в вашу жизнь иллюзии, обман и неясность ситуации. Вы будете блуждать в призрачном свете луны, и сомневаться во вчера еще ясных и понятных истинах. Сейчас очень легко сбиться с пути, сориентироваться в ситуации.
В профессиональной деятельности возможна нестабильность, обман, постава. Либо той организации, в которой вы трудитесь в данное время, предстоит неясное будущее.
Возможны разочарования в любви, вызванные неискренностью партнера, его непонятным поведением.
ДЕВА — карта Двойка Пентаклей

dvoyka pentakley
Карта принесет период легкости и беззаботности. Сейчас вы не склонны всерьез относиться как к работе, так и к любви. В деловой сфере вы легко справляетесь с двумя делами сразу, либо находите способ дополнительного заработка. Сейчас вы в состоянии договориться со всеми, легко все организовать и со всем справиться.
В любви возможен флирт, отношения, не имеющие продолжения. Неудачи не затрагивают вашей души и сердца.

ВЕСЫ — карта Сила
sila
На карте мы видим, как женщина приручила льва. Это говорит о том, что сейчас женщины должны действовать лаской, не спорить и не давить на мужчин. Именно так они приручат силу и добьются своих целей. Для любви карта очень благоприятна, она приносит гармонию и понимание.
В целом карта приносит энергетическую наполненность, желание действовать, желание идти до конца. Сейчас вы можете добиться своих целей, использую все свои силы, — физические и духовные.
СКОРПИОН — карта Шестерка Кубков

shesterka kubkov
Карта возврата к прошлому. Возможны приятные встречи с людьми из прошлой жизни, исполнение уже забытых желаний, возобновление прерванных отношений, возврат на прежнее место трудовой деятельности.
Происходящее с вами сегодня будет иметь под собой глубокие корни прошлого, и если вы хотите понять «Почему?», вам необходимо мысленно к нему обратиться.
В сфере любви вас ожидает расцвет отношений, желание делиться эмоциональной и физической энергией. Возможно возобновление отношений.
СТРЕЛЕЦ — карта Колесо Фортуны

koleso fortuny
Колесо фортуны приносит быстрые перемены в вашей жизни, удачу, которую будет нужно поймать за хвост. Все это потому, что колесо несется быстро и за ним нужно успеть. Возможен выигрыш в азартных играх.
Удача может подвернуть в любой сфере, на работе, в любви, в сфере социума. Везде будут возникать неожиданные ситуации, которые необходимо быстро использовать в своих интересах.
В любовной сфере возможно судьбоносное знакомство.

КОЗЕРОГ — карта Жрица

jriza
Карта принесет некий период, когда необходимо прислушиваться к своей интуиции и жить, не торопя события. Обращайте внимание на случайные совпадения, свои предчувствия, непонятную казалось уверенность в чем-то.
Карта благоприятствует ученым, преподавателям, медиумам, психотерапевтам.
В любви возможна двоякая ситуация, или жизнь полная понимания с полуслова, или вмешательство в отношения третьего лица.
ВОДОЛЕЙ — карта Семерка Жезлов

semerka szezlov
Для вас наступит период активной борьбы за место под солнцем. Это касается и профессиональных и личных отношений. Будут возникать ситуации, в которых придется отстаивать свои интересы, доказывать правоту и отстаивать свои позиции.
Карта говорит о том, что сейчас вы вполне на это способны.
В личной жизни вероятны ситуации, в которых нужно будет бороться за сохранение отношений.
Одинокие водолеи будут бороться за сохранение собственной свободы, отказываясь воспринимать партнера, как подходящий объект для создания серьезных отношений.
РЫБЫ — карта Шестерка Жезлов

shesterka szezlov
Карта принесет прекрасный период почивания на лаврах собственных достижений. Вы чувствуете себя героем из-за успешного завершения проекта. Окружающие вас люди восхищены и очарованы вашей уверенностью.
Судьба благосклонна, надежды сбываются, начальство довольно, вы в центре событий. Возможно продвижение по службе.
В сфере любви рассеялись непонятные ситуации, жизнь наладилась, вы гордитесь собой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: