Прогноз Таро на июнь 2015

dvoyka szezlov

Общий расклад, прогноз карт Таро на июнь 2015 года по знакам Зодиака.
Прогноз для знака Зодиака Овен — карта Двойка Жезлов
dvoyka szezlov
Карта означает, что вы находитесь между двух одинаково значимых для вас ценностей

и никак не можете сделать шаг в сторону от одной из них. Вероятно, вы не можете сделать выбор в силу того, что ни один из вариантов не является для вас значимым. Однако действовать все равно придется и оттягивать решение не стоит. Все равно жизнь заставит вас сделать это, только с большими потерями.
Прогноз для знака Зодиака Телец — карта Императрица
imperatriza
Для вас наступает плодотворный (плодородный) период. Он принесет Тельцам большие перспективы, — творческие и созидательные, возможно вступление в брак, рождение детей. Все у всех по-разному, но обязательно интересно.
Прогноз для знака Зодиака Близнецы — карта Тройка Мечей
troyka mechey
Вам предстоит пережить непростой период. Посмотрите на карту, — три ножа вонзились прямо в сердце. Это значить, что вас ждут глубокие разочарования, — утрата иллюзий, раскрытие обмана, измена, ревность. Все это вынудит вас принять решение, которое доставит боль. Кроме этого или вместо этого, возможны болезни сердца.
Прогноз для знака Зодиака Рак — карта Тройка Пентаклей
troyka dinariev
У вас благоприятный период, который позволит вам блеснуть своими способностями. Вы с успехом пройдете некое испытание, либо сдадите экзамен, разрешите проблемы, возникшие в сфере любовных отношений. В любом случае, в этот период хорошо избавляться от проблем.
Прогноз для знака Зодиака Лев — Шестерка Пентаклей
shtsterka pentakley
Карта говорит о том, что в вашей жизни наступит период, когда вам придется проявить щедрость и великодушие, а так же терпимость и понимание. Это означает, что окружающие вас люди будут нуждаться в вашей поддержке, но в свою очередь и вы можете рассчитывать на такие же ответные действия.
В любовной сфере наступит период обновления чувств, который принесет новые приятные эмоции.Прогноз для знака Зодиака Дева- карта Правосудие
pravosudie
В этот период педантичным Девам придется стать еще более аккуратными и неторопливыми. Возникнет необходимость жить по пословице – «Семь раз отмерь …» В любовных отношениях нужно соблюдать честность и откровенность, не давить на своего партнера.
Прогноз для знака Зодиака Весы — карта Шестерка Жезлов
Прогноз Таро на июнь 2015

У вас наступит благоприятный период получения хороших возможностей и новых перспектив. Хорошее настроение усиливается благодаря благоприятно развивающимся событиям на любовном фронте.
Нужно только оставить сомнения и счастье ждет вас.
Прогноз для знака Зодиака Скорпион — карта Тройка Жезлов
troyka jezlov
Карта говорит о том, что ваши труды увенчались успехом, и вы достигли своей цели. Кроме того, у вас есть возможность продвигаться дальше, укрепляя достижения и свое благополучие. Все это касается и любовной стороны вашей жизни. Вы уверены в завтрашнем дне. Запомните это состояние и храните его в своем сердце.
Прогноз для знака Зодиака Стрелец — карта Десятка Пентаклей
desjatka pentakley
У вас наступает благоприятный период, который принесет уверенность, стабильность и хорошее материальное положение. Вы полны творческого энтузиазма и готовы работать. Это состояние позволит вам достичь значительных успехов, приобретая новый жизненный опыт.
В любви полное взаимопонимание и уважение. Ваши отношения полны и стабильны, но вы не хотите на этом успокаиваться. Вам удастся сделать их богаче и полновеснее.
Прогноз для знака Зодиака Козерог — карта Семерка Кубков
semerka kubkof
Вас ожидает период нахождения в плену грез и иллюзий. Эта карта хороша для любовных отношений. Она принесет счастье в любви и даст возможность купаться в сладких грезах.
Однако, это неблагоприятно для деловых отношений. Есть вероятность того, что вас подведет человек, на которого вы рассчитываете. Возможно, вы ждете от него помощи, а он и не собирается ее оказывать. Будьте бдительны.
Прогноз для знака Зодиака Водолей — карта Двойка Пентаклей
dvoyka pentakley
Вас ожидает период беззаботности, когда вам не будет затрагивать все, что с вами будет происходить. Вы будете относиться ко всему легко. Возможно появление любовной связи, которая ничем вас не свяжет. Вы полны обаяния, веселости и позитива.
Прогноз для знака Зодиака Рыбы — карта Жрица
jriza
Карта принесет период обострения интуиции. Вы будете согласовывать свои действия со своим внутренним голосом, и действовать, исходя из внутренних побуждений.
Есть вероятность узнать, что у вас есть давний поклонник. Отнеситесь к этому с пониманием и не торопитесь с ответом. Сейчас не подходящий период для принятия решений, но этого человека нельзя отталкивать.

Далее Прогноз карт Таро на июль 2015 года

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: