Прогноз Таро на февраль 2016

dvoyka szezlov

Прогноз карт Таро на февраль 2016 года общий по знакам Зодиака общий, гороскоп Таро

Овен — карта Двойка Жезлов

dvoyka szezlov

Карта говорит о необходимости сделать выбор из двух решений.

Оба решения имеют одинаковое значение для вас, и ни одно из них не является  привлекательным. Однако делать выбор придется в любом случае. Причем в данной ситуации вы можете рассчитывать только на себя.

Телец — карта Девятка Пентаклей

devjatka pentakley

Карта приносит благоприятный период, который подарит вам приятные эмоции. Светлая полоса вашей жизни позволит наладить отношения со своим партнером, подарить ему и себе незабываемые переживания. Пользуйтесь моментом, радуйте друг друга.

Близнецы — карта Десятка Пентаклей

desjatka pentakley

Хорошая карта, она принесет в вашу жизнь хорошее материальное положение, уверенность в завтрашнем дне и прочное положение дел.

В сфере любви вас ожидают приятные моменты. Если у вас уже есть любимый человек, то вы переживете возрождение чувств. Если пока еще находитесь в поиске, то у вас есть шанс найти свою любовь. Самое главное, не закрывайтесь от потока новых ощущений, впустите их в свою жизнь.

Рак — карта Пятерка Пентаклей

pjaterka pentakley

Карта принесет в вашу жизнь трудный период неблагоприятного течения дел, нестабильного финансового положения и разочарования в близких людях. В данной ситуации вам не стоит начинать новые проекты, особенно рискованные и сомнительные.

Если вы чувствуете недостаток внимания со стороны своего партнера, поговорите с ним и объясните свои чувства. Не впадайте в депрессию, все ваши трудности, это временное явление.

Лев — карта Тройка Кубков

troyka kubkov

На карте мы видим веселящихся людей, сдвинувших кубки. Это значит, что у вас наступит радостных период беззаботного отдыха. Вы сможете перевести дух и с гордостью посмотреть на плоды своих трудов.

Карта принесет радость и счастье и в сферу личной жизни. Для людей одиноких очень велика вероятность заключения брака.

Дева — карта Восьмерка Пентаклей

vosmerka pentakley

Благоприятная карта. Она говорит о вашей готовности заняться новыми проектами, которые приведут вас к хорошему результату. Впрочем, путь этот будет не совсем легким и быстрым, но вы в состоянии его преодолеть.

В любовной сфере ждет развитие отношений, которое принесет радостные эмоции.

Весы — карта Семерка Пентаклей

semerka pentakley

Карта говорит о вашем торопливости и желании быстро сделать работу, но сейчас вам это не удастся. На данный отрезок времени ваш девиз «Поспешай медленно» и тогда все у вас получится.

Не так быстро, как вам хотелось, развиваются  отношения с вашим партнером по личной жизни. Запаситесь терпением, все идет свои чередом. Это всего лишь проверка ваших чувств.

Скорпион — карта Император

imperator

Сейчас вы хозяин положения, это дает вам власть и накладывает ответственность за поступки. Постарайтесь не впадать в крайности, не проявлять излишний эгоизм или жертвовать собой.

Принимайте решения, опираясь на свой жизненный опыт и собственную интуицию.

Вы полностью владеете ситуацией в сфере любовных чувств. Доводите свои поступки до логического завершения, не поддавайтесь навязыванию вам чужого решения.

Стрелец — карта Девятка Кубков

devjatka kubkof

У вас появиться прекрасная возможность для заслуженного отдыха. Вы можете спокойно отдыхать, наслаждаясь результатами своего труда, забыв на время о проблемах.

Проводите больше времени с близкими для вас людьми, наслаждайтесь радостью любви и не думайте о серьезных вещах.

Козерог — карта Двойка Пентаклей

dvoyka pentakley

У вас наступит беззаботный период, который позволит вам вздохнуть свободнее и подумать о новых перспективах.

Сейчас вас сопровождает хорошее настроение и чувство юмора, которое позволит вам расслабиться и забыть о проблемах и отдохнуть. Можно отправиться в путешествие, оно поможет вам избавиться от груза проблем и восстановить свои силы.

Водолей — карта Двойка Кубков

dvoyka kubkof

Двойка Кубков  говорит о партнерстве. Это дружеское общение, выгодное сотрудничество, возобновление разорванных связей, либо встреча новой любви.

В любом варианте, общение будет наполнено положительными эмоциями, дружеской поддержкой. В сфере любви, это наполненность чувств.

Рыбы — карта Четверка Пентаклей

chetverka pentakley

Карта говорит о душевных переживаниях, замкнутости и осторожности. Вы боитесь совершить ошибку и поэтому действуете осторожно. Ситуация распространяется на все сферы жизни, в том числе любовную, вы опасаетесь разрыва отношений.

Это был Прогоноз и гороскоп карт Таро на февраль 2016 года.

Всегда с вами ваш сайт Василиса Прекрасная, не теряйте нас, подписывайтесь на обновления по E-mail или на группу ВКонтакте

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: