Прогноз карт Таро на ноябрь 2015

dvoyka kubkof

Прогноз карт Таро на ноябрь 2015 г по всем знакам Зодиака общий

Овен — карта Двойка Кубков
dvoyka kubkofНа карте два человека стоят лицом друг к другу, соединив кубки.

Это означает, что для вас наступило время смотреть в лицо своим партнерам и взаимодействовать с ними.
Толкование карты применимо ко всем сферам жизни, — любовным, дружеским, профессиональным.
Переполняющее вас очарование станет магнитом, привлекающим к вам лиц противоположного пола, что поспособствует появлению или укреплению любовных связей.
В профессиональной деятельности необходимо взаимодействие с коллективом, поддержка и взаимная помощь в выполнении намеченных целей.
Телец — карта Восьмерка Пентаклей
vosmerka pentakley

На карте мы видим человека, который увлеченно работает. Это и есть толкование карты, предрекающей вам новое занятие, которым вы с удовольствием займетесь. У вас появиться благоприятный шанс проявить себя в новом деле, достигнув хороших результатов. Карта принес обновление не только в делах, но и чувствах. Вероятнее всего, проанализировав свои прошлые ошибки, вы начнете все сначала.
Близнецы — карта Двойка Жезлов
dvoyka szezlov
Мы видим, что на карте человек находиться между двух Жезлов. Это говорит о том, что вы никак не можете выбрать одно из двух решений, ибо ни одно из них вас не устраивает. Однако время выбирать уже пришло и сделать это должны вы сами, не ожидая внешнего вмешательства.
Рак — карта Мир
mir
Название карты говорит само за себя, ибо эта карта приносит удовлетворение жизнью. Скорее всего, ваше заветное желание исполнилось, вы обрели смысл жизнь и чувствуете себя абсолютно счастливым.
Карта Мир говорит о благоприятном исходе любовных вопросов, или о скорой встречи со своей судьбой.
Лев — карта Девятка Пентаклей
devjatka pentakley
Карта приносит благоприятную возможность достижения целей. Причем все будет происходить легко и просто. Удача повернется к вам лицом, а всюду будут ждать приятные сюрпризы. Используйте благоприятные моменты и обращайте их в свою пользу.
В любви предстоит расцвет и обновление чувств.
Дева — карта Четверка Кубков
cetvjerka kubkof
На карте мы видим человека, который задумчиво смотрит на то, что у него есть и на то, что ему предлагают. Это означает внезапную потерю интереса к тому, что недавно казалось вам таким привлекательным. Жизнь утратит свои сияющие краски и покажется скучной и неинтересной.
Вероятно, вы просто устали, поэтому не способно адекватно оценить реальность. Вас утомляют отношения с партнером, который никак не может вас понять.
Весы — карта Солнце
solnze
На карте мы видим веселого ребенка верхом на коне, пригреваемого ласковыми лучами солнца. Это значит, что в вашей жизни наступил беззаботный период, когда мы можете радоваться жизни, как ребенок.
С вами будет удача, дела будут выполняться легко и радостно. Хорошее настроение и уверенность в себе пойдут на пользу, как в общественной, так и в личной жизни.
Расслабьтесь и наслаждайтесь каждой минутой жизни.

Скорпион — карта Пятерка Пентаклей
pjaterka pentakley
Не слишком благоприятная карта. Она говорит о том, что вы устали от накопившихся проблем, а отдохнуть не представляется возможности. Соберитесь, сейчас не время предаваться мечтам. Избегайте попасть в сомнительные ситуации, не ввязывайтесь в рискованные предприятия и экономьте деньги.
В личной жизни вы чувствуете недостаток внимания со стороны партнера и свое одиночество. Не отстраняйтесь от него, расскажите о своих проблемах и чувствах.
Стрелец — карта Четверка Жезлов
chetverka jezlov
Благоприятная карта, она приносит покровительство и защиту, которые порождают уверенность в завтрашнем дне. Вы готовы открыться навстречу новому и получать новый жизненный опыт. Не сомневайтесь, он пойдет вам на пользу.
В сфере любви карта принесет обновление чувств, теплоту и добрые отношения.
Козерог — карта Императрица
imperatriza
Карта Императрица символ плодородия. Это значит, что все ваши начинания обретут под собой благодатную почву, которая принесет хороший урожай. Вас ожидает время творческого расцвета, подъема жизненной энергии и изобилия различных плодотворных идей.
Если вы мечтаете о рождении детей, то сейчас благоприятное время для зачатия ребенка.
Водолей — карта Шут
shut
Посмотрев на карту, мы увидим беззаботного человека, стоящего на краю пропасти. Это означает, что для вас наступает беззаботный период, когда вы захотите быть свободным от норм и предрассудков. Отдыхайте, но не слишком увлекайтесь, а то и до беды недалеко.
Рыбы — карта Шестерка Жезлов
shesterka szezlov
Карта говорит о том, что за успех придется побороться, но в результате вы окажетесь «на коне». Этому будет способствовать оптимизм и настрой на удачу. Действуйте смелее, не обращая внимания на завистников.
Аналогичная ситуация будет и в сфере любви. Отбросьте сомнения в сторону и действуйте.

Это был общий прогноз, расклад или гороскоп Таро на ноябрь 2015 года.

 

Дальше Прогноз карт Таро на декабрь 2015 года

Читайте наш сайт Василиса Прекрасная 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: