Гороскоп и Таро ноябрь 2014

goroskop-nojabr

goroskop-nojabrГороскоп и расклад карт Таро на ноябрь 2014 года
Общий гороскоп на ноябрь 2014
В ноябре 2014 года планета Марс будет находиться в знаке Зодиака Козерог. Это принесет устойчивость и основательность всех сфер жизни.
Месяц станет особенно благоприятным для людей, которые любят работать и полагаются во всем на собственные силы и желают стабильности. Для людей легкомысленных и ленивых ноябрь покажется месяцем тяжелым и неприятным.
Могут возникнуть трудности к восприятию новых идей, переменам. Постарайтесь позитивно воспринимать все новое.

В любовной сфере может повеять скукой и даже охлаждением чувств. Не пугайтесь, это явление временное. Развлекайтесь вместе и все будет хорошо.
Ноябрь 2014 первая декада – Венера в Скорпионе. Кипение эмоций и страстей, повышенный эротизм, излишняя ревность. Контролируйте свой пыл, иначе и до разрыва отношений недалеко.
В финансовой и деловой сфере руководствуйтесь здравым смыслом, а не симпатиями и антипатиями.
Ноябрь 2014 вторая декада – Юпитер во Льве. Время укрепления любых связей, — любовных, деловых, дружеских. Душа нараспашку, возникает желание похвалиться своими успехами. Не увлекайтесь, — можно угодить в нелепое положение.
Радуйте своих близких теплыми словами, подарками и вы сможете наладить уже пошатнувшиеся отношения.
Ноябрь 2014 третья декада – Меркурий в Скорпионе. Обострение закулисных войн, стремление обойти конкурентов любой ценой. Не впадайте в крайность и не нарушайте закон, — последствия могут быть катастрофичными. Самое лучшее не поддаваться на провокации.
В любви сложный период. Если вы хороший психолог и умеете сказать человеку именно то, что он хочет от вас услышать, значит у вас есть шанс на победу.{}
Прогноз карт Таро на ноябрь 2014 общий для всех знаков Зодиака
ОВЕН карта Император

imperator
Возможно возвращение к важным делам, решение которых постоянно откладывалось. Сейчас самое время ими заняться, тем более, что вы можете рассчитывать на поддержку влиятельного лица или близкого друга, покровителя. Примите эту помощь.
ТЕЛЕЦ – карта Верховный жрец

jrez
Вас ожидают неожиданные перемены, события на которые вы не сможете повлиять. Этому будут служить объективные причины, либо влияние важного человека. Вам только останется наблюдать за развитием ситуации и по возможности направлять события в нужную для вас сторону.
БЛИЗНЕЦЫ — Дьявол

dijavol
В ноябре 2014 года вы будете озабочены материальной составляющей вашей жизни. Возможны разочарования из-за недостаточного количества доходов, меньшей, чем ожидалось выгоды и т.д. Старайтесь не погружаться полностью в глубины материальных проблем и соблюдайте в первую очередь собственные интересы.
РАК — Колесо фортуны

koleso-fortuny
Вас ожидают перемены в лучшую сторону, — возможно, вы смените место жительства, обновите собственную квартиру. В любом случае события окажут хорошую услугу вашим делам и самочувствию. Старайтесь сильно не увлекаться и рассчитывать свои силы. Вам будут поступать предложения сотрудничества, которые могут принести хорошую прибыль.
ЛЕВ – Шут

shut
В ноябре 2014 года у вас есть риск стать жертвой собственного легкомыслия. Вы можете довериться нечестному человеку, который имеет определенный вес в обществе и может оказать влияние на ваши дела. Либо вы станете жертвой, оказавшись в дурной компании, станете участником нечестной игры. Будьте настороже, избегайте различных неясностей, недосказанности.
ДЕВА — Маг

mag
Вас ожидает помощь в лице родственника или хорошего друга. Он поможет вам добиться намеченных целей или закрепить достигнутые результаты, либо сделать первый шаг навстречу разрешения спорных ситуаций. Хорошо планировать долгосрочные дела.
ВЕСЫ — Башня

bahnja
В ноябре вам необходимо запастись терпением, ваши дела могут принять неожиданный оборот. Скорее всего, вам придется изменить планы, завершив некий период. В принятии решений целиком положитесь на себя, помощи в ноябре 2014 года вам ждать неоткуда.
СКОРПИОН — Луна

luna
Вам предстоит пережить некий период неуверенности, где перспективы в делах будут неясны, а окружающие вас люди несобранны. Неясность будет возникать даже в обыденных ситуациях. Старайтесь не впадать в депрессию, действуйте смело и решительно, руководствуясь собственными интересами.
СТРЕЛЕЦ — Страшный Суд

sud
Вам предстоит период укрепления собственного авторитета и признания ваших заслуг. Возможны контакты с юридическими и государственными органами, решение судебных вопросов. Больше всего уделяйте внимание тому человеку или тем делам, которые приносят вам радость.
КОЗЕРОГ – Отшельник

othelnik
Для вас настало время отдохнуть от окружающей вас суеты. Вы можете ощутить усталость от происходящего, неясность перспектив. Постарайтесь отстраниться от внешних раздражителей и найти время для отдыха.
ВОДОЛЕЙ – Звезда

zvezda
Для вас наступает благоприятный период, когда вы можете расслабиться и отдохнуть. Дела идут хорошо, вы можете заняться домом, уделить внимание близким людям, пожинать плоды собственных усилий. В сфере любви полная гармония.
РЫБЫ – Повешенный

poveheniy
В ноябре 2014 вас начнут одолевать сомнения в нужности того, чего вы добиваетесь. Вы можете почувствовать усталость, ведь усилий вложено уже много, а желанная цель еще далеко. Постарайтесь проявить фантазию и подойти к решению вопроса, как бы играючи. Так вы сможете достигнуть поставленной цели.

Далее  Гороскоп и Таро декабрь 2014 года и

Календарь красоты декабрь 2014

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: