Гороскоп и Таро на сентябрь 2014

Гороскоп и Таро на сентябрь 2014

Гороскоп и Таро на сентябрь 2014Гороскоп на сентябрь 2014 года общий
В сентябре 2014 года Юпитер будет проходить через знак Зодиака Лев, что будет способствовать восстановлению порядка в профессиональных и личных отношениях. Мы сможет неторопливо наводить порядок в делах, закрепляя достигнутые результаты.

Месяц станет благоприятным для различных общественных дел и мероприятий, в которых обязательно нужно принимать участие. Это станет залогом вашего успешного продвижения в карьере и общественной деятельности.
Гороскоп сентября 2014 года благоприятен для восстановления хороший отношений в семье, со своими старшими родственниками, советы которых могут оказать вам существенную помощь.
Сентябрь 2014 года благоприятное время для заключения успешных счастливых браков.

Первая декада сентября 2014 – Марс проходит через знак Зодиака Скорпион, что способствует воинственному настрою.
Это поможет реализовать намеченные планы и довести до конца начатые дела, которые будут встречать различные препоны.
Впрочем, астрологи предупреждают – идти напролом нужно только, если ваша цель действительно важна и значима. Иначе, добившись своего, не исключено разочарование.
В первой декаде самое время повышать свой авторитет и завоевывать уважение окружающих вас людей. Расположение планет особенно благоприятно для политиков и бизнесменов.
В любви ожидается период эмоционального накала. Будьте сдержаннее, не вступайте в конфликты.

Вторая декада сентября 2014 – Венера в Деве принесет некоторое охлаждение любовных отношений и потерю взаимопонимания членов семьи. Если хотите избежать ухудшения отношений, не критикуйте и не придирайтесь к своим возлюбленным и членам семьи. Помните о том, что и сами имеете недостатки, за которые так же не стоит себя казнить и ругать. Вспоминайте о том, что это всего лишь неблагоприятное положение планет, и оно скоро закончится.
Для работы вторая декада сентября 2014 года станет благоприятной для людей трудолюбивых и старательных.

Третья декада сентября 2014 года – Меркурий в Весах. Время благоприятное для обретения новых друзей, единомышленником и урегулирования конфликтов.
Это благоприятное время для людей деликатных, дипломатичных и легко приспосабливающихся к переменам. Хорошее время для работников умственного труда, людей культуры и искусства.
В любви возможно легкомыслие и ветреность.

Таро на сентябрь 2014 года для всех знаков Зодиака
ОВЕН — карта Маг

mag
В сентябре Овнам придет в голову великолепная идея, которая обернется крупными финансовыми поступлениями.
Карта советует не проявлять большую активность и подгонять не слишком быстро развивающиеся дела. Они решаться без вашего прямого участия. Возможны успехи в сфере финансов.
ТЕЛЕЦ – Императрица

imperatriza
Вы получите поддержку влиятельного лица, которая окажет положительное влияние на развитие ваших дел. Ваша задача – проявить активность и выгодно преподнести свои идеи нужному человеку. Вероятно, в сентябре вам придется принять сложное, но нужное решение, которое дастся вам нелегко.
БЛИЗНЕЦЫ – Жрица

jriza
Вас ожидает кропотливая работа над своим любимым и очень интересным делом. От вас потребуется помощь близким людям или младшим членам семьи. В целом сентябрь удачен для продвижения многих дел, активнее включайтесь в работу.
РАК – Колесница

kolesniza
Для вас наступает время перемен, особенно если у вас есть совместные проекты. Для благоприятного развития ситуации вам необходимо показать все свои таланты и уменье. Тогда ваши успехи будут официально признаны. Не бойтесь браться за несколько дел одновременно, сейчас они вам вполне по плечу.
ЛЕВ – Сила

sila
Карта принесет храбрость и выносливость, которые вынесут вас на вершину профессионального успеха. Действуйте смело и решительно, избегая лишних эмоций. Подходящее время для того, что бы заняться оздоровлением собственного организма.
ДЕВА – Справедливость

spravedlivost
В сентябре 2014 года вам придется доказывать свою правоту, отстаивая собственные интересы и защищая свою репутацию. Вас могут отвлекать посторонние люди, втягивая в решение чужих проблем.
Постарайтесь ограничить их влияние, ставя во главу свои интересы.
Следите за новостями, возможет благоприятный момент для использования новых знакомств.
ВЕСЫ – Башня

bahnja
Вам предстоит участвовать в пустых, бесперспективных делах. Они принесут только сожаление о напрасно потраченном времени и усилиях. Вам необходимо принять болезненное, но нужное решение и отказаться от прошлого. Иначе вы не дождетесь перемен, а так и будете топтаться на месте.
СКОРПИОН – Повешенный

poveheniy
Не слишком удачный период в вашей жизни. Вы испытываете сложности в осуществлении планов, некую неопределенность в отношениях с деловыми партнерами. Старайтесь действовать хитрее, находчивее, иногда идите на обострение отношений. Решить вопрос, пуская дело на самотек не получиться.
СТРЕЛЕЦ — Отшельник

othelnik
Карта советует вам отдохнуть. Отвлекитесь от дел, старайтесь избегать контакта с неприятными для вас людьми.
Возможна встреча с прошлым в виде забытых знакомых или воспоминаний.
КОЗЕРОГ – Дьявол

dijavol
Возникнет искушающая вас ситуация материально обогатиться, достигнув этого не вполне честным способом. Постарайтесь не слишком распространяться на эту тему, особенно с мало знакомыми людьми.
Карта советует придерживаться общепринятых рамок поведения и не делать людям того, чего себе вы не пожелаете.
ВОДОЛЕЙ – Колесо Фортуны

koleso-fortuny
Удачный месяц. Перед вами появятся заманчивые перспективы, предложение к участию в многообещающих проектах. В этом месяце вы сможете разрешить старую проблему окончательно и бесповоротно.
Сделать правильный выбор нужно, прислушиваясь к своему сердцу.
РЫБЫ – Суд

sud
Дела продвигаются постепенно, но в нужном направлении. Вероятны контакты с представителями органов власти, решение юридических вопросов с положительным исходом. Для вас самое главное в сентябре быть рядом с близкими людьми.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: