Гороскоп и Таро на июнь 2014

iyn

iynОбщий гороскоп на июнь и расклад карт Таро для каждого знака Зодиака

Общий гороскоп на июнь 2014

В июне 2014 года между планетами Марс и Уран возникнет напряженный аспект. Это приведет к различным спорным ситуациям, конкурентной борьбе, появлению сдерживающих факторов, которые будут мешать достижению поставленной цели.

Тем не менее, разруливать ситуацию придется.

Могут возникать ситуации, когда тайны всплывут наружу, поэтому старайтесь быть честными в партнерских отношениях. Ветреность и измена сейчас способны разрушить ваши отношения.

Темп жизни в июне будет очень быстрым и для тех, кто привык ценить покой, он может стать выматывающим.
Не будет стабильности в бизнесе и делах, соответственно начинать новые проекты сейчас не стоит.
В первой декаде месяца есть возможность подняться по карьерной лестнице и воплотить в жизнь честолюбивые идеи. Проблема в том, что нужно сделать правильный выбор средств достижения цели и приложить немало усилий.
Во второй декаде июня 2014 года Венера будет проходить по знаку Зодиака Телец, а это значит, что пришло время для романтических встреч. Супружеские пары переживут обновление чувств, а одинокие сердца могут встретить свою половину на дружеских вечеринках.
Для успешного развития отношений, гороскоп июня предписывает быть более общительными и дружелюбными, скромность и застенчивость сейчас плохие помощники.
На работе рекомендуется спокойно выполнять свои обязанности, хотя и этот период неплохо подходит для воплощения творческих проектов.
Третья декада июня ознаменуется прохождением Урана через знак Овен. Это приведет к появлению дружеской атмосферы в коллективах, которая может подействовать расслабляющее. Руководителям нужно контролировать поведение своих сотрудников, иначе работы могут быть не выполнены в нужные сроки.
В личной жизни будут возникать конфликтные ситуации и споры.

Расклад карт Таро для каждого знака Зодиака

ОВЕН — карта Повешенный

poveheniy

Карта принес трудную ситуацию, в которой вам придется запастись терпением.
В июне события будет развиваться против вашей воли, к тому очень медленно, но повлиять на них у вас не получиться. Это касается всех сфер жизни, в том числе и личных отношений. Если вы хотите сохранить отношения, то вам придется многим пожертвовать.
ТЕЛЕЦ — карта Жрица

jriza
Карта говорит о появлении в вашей жизни старшей женщины (По возрасту или общественному положению). Она положительным образом повлияет на вашу дальнейшую карьеру или судьбу. Иногда эта карта предвещает появление в доме старших родственников или духовное развитие, прозрение.
Для любви эта карта не совсем удачно, она говорит о том, что ваши чувства невзаимные.
БЛИЗНЕЦЫ — карта Шут

shut
Близнецы оправятся покорять новые просторы. Вы полны радостных надежд и приятных ожиданий. К вам положительно настроены окружающие люди и успех просто неизбежен, но будьте осторожны! Посмотрите на карту, — над головой сияет солнце, но одной ногой вы уже стоите на краю пропасти.
В любви ничего серьезного. Вам сейчас просто не до нее, так, легкие ни к чему не обязывающие интрижки.
РАК — карта Суд

sud
Вы полностью заняты разрешением дел семейных. Вас ждет радостное событие, — наконец-то решиться проблема, долго не дававшая вам покоя.
В любви произойдут серьезные перемены, ваши отношения обретут другой статус. Не нужно этого пугаться, все идет так, как надо.
ЛЕВ — карта Влюбленные

vlublennie
Карта трактуется, как два пути. С одной стороны она несет с собой незабываемые отношения в любви, с другой необходимость сделать серьезный выбор. Делать его будет нужно только вам, это даст возможность продвигать по жизни.
ДЕВА — карта Мир

mir
Замечательная карта, которая даст вам возможность отправиться в увлекательное путешествие, командировку, возможность освоить новое дело, которое станет для вас приятным.
В личной жизни полная гармония чувств и отношений. Вы и ваш партнер полны теплоты и нежности.
ВЕСЫ — карта Колесница

kolesniza
Карта принесет энергию и ускорение темпа вашей жизни. Вы с энтузиазмом возьметесь за дела, что по достоинству оценит начальство, так что карьерный рост сейчас весьма возможен. Оставьте в прошлом свои обиды и переживание и окунитесь с головой в то новое, что принесет вам жизнь.
Перемены ждут вас и в личных отношениях. Вероятна новая любовь или обновление чувств в уже сложившихся отношениях.
СКОРПИОН — карта Отшельник

othelnik
Скорпионы нуждаются в периоде покоя и размышлений.
Позвольте себе эту роскошь. Соберитесь с силами, определите цели, к которым нужно идти.
В личной жизни пришло время решать, дорожите вы своими отношениями или нет. Ваш партнер ждет от вас определенности.
СТРЕЛЕЦ — карта СОЛНЦЕ

solnze
Замечательная карта, которая наполнит вас теплом и энергией солнца. Вы полны радости, которой готовы поделить со всем миром. Ваше настроение передастся окружающим, и вы будете купаться в радости. Это касается всех сфер вашей жизни, в том числе и личной. Вы балуете и радуете своего партнера, и он отвечает вам тем же.
КОЗЕРОГ — карта Император

imperator
Карта наполнит вас деловой энергией, и вы с удовольствием возьметесь за решение производственных проблем. Если вы занимаетесь бизнесом, то вправе рассчитывать на крупную прибыль.
В любви спокойный период, когда нет особенного желания романтических встреч, но и опасений по поводу отношений тоже не возникает.
ВОДОЛЕЙ — карта Жрец

jrez
Карта дарует покровительство высших сил, которые помогут вам в любых ваших начинаниях. Сейчас есть возможность найти дорогу, которая приведет вас к исполнению желаний, радости и процветанию.
В личной жизни полная гармония, иногда карта указывает на церковный брак.
РЫБЫ — карта Справедливость

spravedlivost
Карта принесет критичное отношение к себе и окружающим вас людям. Вы будете работать над улучшением ситуации, в которой оказались, понимая, что она следствие ваших внутренних убеждений.
Пытаясь изменить свой внутренний мир, вы будете искать справедливости и честности. Вы имеете на это полное право.

Далее гороскоп и Таро на июль 2014 года

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: