Гороскоп и Таро на июль 2014

goroskop-iun-2014

goroskop-iun-2014Начиная с 1 июля, Меркурий закончит попятное движение, а это значит что,  – закончиться неразбериха в делах, спадет нервное напряжение и жизнь войдет в нормальную колею.
В июле 2014 года Нептун будет проходить через знак Зодиака Рыбы, что повлечет за собой склонность к радостным надеждам, мечтательности и буйной фантазии.

Астрологи советуют не сдерживать себя, больше доверять интуиции и поступать по велению сердца. Впрочем, совсем переоценивать собственные возможности и принимать желаемое за действительное, все-таки не нужно.
Благоприятно будут развиваться события в любовной сфере. Есть возможность избавиться от неразделенной любви, заменив ее новыми чувствами.
Первая декада. Венера будет проходить через знак Зодиака Близнецы, что принесет некоторое легкомыслие и ветреность в отношения. В это время велика вероятность встретить свою вторую половину, особенно людям общительным.
В деловой сфере первая декада июля ознаменуется большим количеством мелких препятствий. Период больше подходит для творчества, общения и повышения квалификации.
Во второй декаде решаться многие семейные проблемы и узы станут крепче. Придут решения на мучавшие задачи, в том числе в вопросах подрастающего поколения. Вы захотите навести порядок и создать уют в собственном доме, а вот путешествия вас манить не будут и это правильно. Период чреват различными неприятностями в дороге. Влюбленные сердца захотят узаконить свои отношения.
В третьей декаде Юпитер пройдет по знаку Зодиака Лев, а это значит, что придет время честолюбивых и амбициозных людей. Период будет очень благоприятен для начала политической карьеры, деятельности общественных и религиозных организаций. Велика вероятность проявления высокомерия в отношении окружающих вас людей. Отнеситесь к этому спокойно, — все преходяще в этом мире.
Нестабильной будет финансовая ситуация, есть одновременная возможность обогащения и разорения.

Это был общий гороскоп на июль 2014 года. Теперь посмотрим на расклад Таро для каждого знака Зодиака.
ОВЕН-карта Семерка Мечей

semerka-meszey
На карте изображен человек, нагруженный мечами, которые не уместились у него в руках. Подобно этому символу будут разворачиваться события вокруг вас. Вы будете нагружены чужими проблемами, дрязгами и ссорами, интригами. Будьте готовы к тому, что из вас постараются сделать козла отпущения.
В области любовных отношений возможен неприятный сюрприз.
ТЕЛЕЦ — карта Четверка Пентаклей

chetverka-pentakley
Вы постараетесь добиться своей цели, чего бы это вам ни стоило. Вероятно вы начнете жестко экономить, урезая интересы собственной семьи. Вдобавок ко всему, вас будет преследовать чувство ревности. На этой почве будут возникать ссоры и разногласия с собственным партнером.
БЛИЗНЕЦЫ — карта Шестерка Пентаклей

shtsterka-pentakley
Изображение на карте красноречиво описывает ситуацию, в которой вы окажетесь в июле 2014 года. Ваше хорошее финансовое положение притянет к вам большое количество нуждающихся в вашей помощи людей. Перед вами встанет выбор, кому оказать ее в первую очередь.
Карта приносит успех и в личную жизнь.
РАК — карта Тройка Пентаклей

troyka-dinariev
Вас обуяет стремление постоянного совершенствования себя, окружающих вас людей и условий своей жизни. Не впадайте в крайности и не доводите это желание до абсурда, иначе вы отравите жизнь не только себе, но и близким людям.
ЛЕВ — карта Семерка Кубков

semerka-kubkov
Вы переполнены приятными грезами и позитивным настроением. Хорошее настроение добавляют нежные любовные отношения. Постарайтесь на этой волне не утратить чувство реальности и оценивайте события по факту, а не по чувствам.
ДЕВА — карта Дьявол

dijavol
Карта предупреждает о том, что вам предстоит непростой период. Вы будете зависимы от обстоятельств и чужих манипуляций. В отношениях непростая ситуация выяснения отношений и противоборства. Порой вы не можете понять, что связывает вас – любовь или ненависть.
ВЕСЫ — карта Умеренность

umerennost
На карте изображен Ангел, который принесет в вашу жизнь спокойствие и умиротворенность. Без лишней суеты и нервотрепки будут складываться дела. В любви полная гармония, взаимопонимание и любовь.
СКОРПИОН — карта Императрица

imperatriza
Карта говорит о том, что у вас наступил период плодородия, который касается всех сфер жизни. Удачно воплотятся в жизни продуманные проекты, любовные отношения переживут новый подъем. Вас переполнит страсть, которая переведет ваши отношения на новый уровень. Возможно зачатие ребенка.
СТРЕЛЕЦ — карта Девятка Кубков

devjatka-kubkof
Карта принесет вам удовлетворение жизнью. Вы в хорошей физической форме, вас уважают на работе и дома. Жизнь дает вам возможность трудиться и отдыхать, что положительно сказывается на вашем настроении и отношениях с партнером. Вы рады делиться своим счастьем с любимым человеком, ведь он это заслужил.
КОЗЕРОГ — карта Жрец

jrez
Вам предстоят семейные встречи со старшим поколением, причиной могут стать семейные события. Карта принесет понимание божественного смысла происходящего с вами.
Для влюбленных есть вероятность заключения брака, благословленного небесами.
ВОДОЛЕЙ — карта Двойка Жезлов

dvoyka-jezlov
Карта приносит раздумья и небольшую остановку в делах. Вы осознаете, что проделали большой путь к успеху, но сейчас вас настигла неуверенность и сомнения по поводу дальнейшей жизни. В личной жизни охлаждение отношений, вы, скорее друзья, чем влюбленные. Не печальтесь, ваше время для любви обязательно придет.
РЫБЫ — карта Семерка Пентаклей

semerka-pentakley
На карте человек размышляет, глядя на гору. Примерно такая ситуация ожидает и вас. Имея огромное количество планов, вы не знаете с какой стороны к ним приступить. Ответ один, — медленно шаг за шагом выполнять их по очереди.
В любви размолвки из-за вашего нежелания понять другого человека.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: