Астрологический прогноз январь 2015

janvar goroskop

janvar goroskopАстрологическая ситуация в январе 2015 года будет находиться под воздействием Нептуна,

который расположиться в своей обители – знаке Зодиака Рыбы. Это приведет к обострению интуиции, возможности вещих снов и озарений, а так же к иллюзорному восприятию действительности, принятию ошибочных решений и блужданию в «двух соснах».
Следовательно, деловым людям необходимо сосредоточиться, быть осторожными и прагматичными. Повезете тем , кто в январе 2015 года, сделает упор на романические отношения, — они будут искренними и глубокими.
Январь 2015, первая декада, — напряженный аспект Марса к Юпитеру. Возникнет риск неудачных денежных вложений, обмана и участия в различных авантюрных делах. Постарайтесь перенести крупные покупки на более благоприятное время, остерегайтесь мошенников.
В любовных делах есть смысл немного сдержать свой напор и не быть слишком самонадеянным. Не стоит проявлять излишнюю инициативу.
Январь 2015, вторая декада, — новый напряженный аспект, в этот раз Марса к Сатурну. В связи с этим, прогноз — возникнут различные проблемы и задержки в разрешении дел. Вам придется запастись изрядным терпением, и идти к своей цели настойчиво, но неторопливо.
В любовной сфере возможен кризис отношений, обострение ревности, эгоизма и жадности. Если хотите сохранить отношения, то действуйте ровно наоборот. Будьте внимательнее, искренне и щедрее.
Январь 2015, третья декада, — Меркурий в Водолее. Время творческих и научных идей. Повезет людям общительным, любознательным, способным найти подход к другому человеку.
В любви возможно легкомыслие, способное разрушить устоявшиеся отношения. Будьте серьезнее в отношениях с близким для вас человеком.

Гороскоп на каждый день

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: